.OnlyPro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
OnlyPro » Обсуждение клана OnlyPro » Осады » Гиран (ОСАДА ГИРАНА)
Гиран
KAKAДата: Пятница, 16.11.2007, 7.17.42 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Мозги себе купи !!!не ребят.. мы точно не заберём Аден с Гираном.. так что будем сиджеть и сосать хуй, как обычно вообщем tongue
 
KaJIbMaP4erДата: Пятница, 16.11.2007, 7.19.25 PM | Сообщение # 42
ЗадротиЩе
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OLBI)
да мне кажется последние время ,что сервер купленный , и в этом замешаны садист и нубатрах...

100% что нет .И ты прикинь скок им надо было бы выложить smile можна наверно ул доном стать на трёх сервах сразу smile


one of the greatest l2 players:)
 
KAKAДата: Пятница, 16.11.2007, 7.22.05 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





а во что они вложилсиь?! тока в донат и всё....или тебе завидно? ни кто денег что ли не даёт?! ну так сходи заработай..
 
OLBIДата: Пятница, 16.11.2007, 7.25.39 PM | Сообщение # 44
Нуп
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
написала селлеру =)
сказал ,что нубатрах вложил ровно 1900 $ surprised
 
MaksДата: Пятница, 16.11.2007, 7.26.37 PM | Сообщение # 45
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
гы да етоже 2 лоха !!!!
Садист сцуко юегает не всвоем шмоте да ише и блатуеца ник ему красил даже совсем левый тип!!!!


 
KAKAДата: Пятница, 16.11.2007, 7.27.50 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





вот вы лохи.. я говорю, если вам родители денег не джают на донат, так сидите хуй сосите biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue biggrin
 
MaksДата: Пятница, 16.11.2007, 7.28.45 PM | Сообщение # 47
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
НЕХЕРА СЕБЕ 1900% евро !!!
ДА ОН ВАПШЕ КОНЧИНЫЙ ЛОХ!!!


 
KAKAДата: Пятница, 16.11.2007, 7.36.52 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





не суди по себе других людей.. лох у тебя в штанах!!!

Добавлено (16.11.2007, 19:36)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MaksДата: Пятница, 16.11.2007, 7.37.14 PM | Сообщение # 49
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДА?????ТАК ИДИ К САДИСТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИДАРУ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕТА СЦУКА ОСЕБЕ БОЛШОГО МНЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ЕТОТ ЛОХ МНОГОВО НЕ ГОВОРИТ И НЕДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ КИДАЛАМИ КАК ОН ЕТО ЛЮБЕТ!!!!!!!!!!!


 
KAKAДата: Пятница, 16.11.2007, 7.46.21 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





а кого он кидалой сделал?! тебя что ли?! biggrin biggrin biggrin да ваше алли говно!! оно сосало у всех, сосёт И БУДЕТ СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖИЗНИИИИИИИИИИИ
 
12345Дата: Пятница, 16.11.2007, 7.54.22 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





ХУЙ ВАМ А НЕ ГИРАН ПИДАРЫ!!!!!

Добавлено (16.11.2007, 19:54)
---------------------------------------------
[color=blue]И НЕКАКОГО ВАМ АДЕНА[/color]

 
KAKAДата: Пятница, 16.11.2007, 7.54.51 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin точняк!)))
 
KaJIbMaP4erДата: Пятница, 16.11.2007, 9.38.30 PM | Сообщение # 53
ЗадротиЩе
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KAKA)
а кого он кидалой сделал?! тебя что ли?! да ваше алли говно!! оно сосало у всех, сосёт И БУДЕТ СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖИЗНИИИИИИИИИИИ

ТЫ БЛЯ ЕБАНЫЙ ПИДАР ЕЩЁ МЕНЯ УЧИТЬ БЛЯ ДОНАТИТЬ Я В ЕТУ ИГРУ ВКИНУЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ЗА СВОЮ ГНИЛУЮ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАЛ angry

Добавлено (16.11.2007, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (KAKA)
вот вы лохи.. я говорю, если вам родители денег не джают на донат, так сидите хуй сосите

САСТЬ ХУЙ ЕТО ТЫ БУДЕШ ПИДАР У ТОГО ТО ТЕБЕ ДАЁТ ДЕНЬГИ angry


one of the greatest l2 players:)

Сообщение отредактировал KaJIbMaP4er - Пятница, 16.11.2007, 9.37.12 PM
 
НихуясебеДата: Суббота, 17.11.2007, 0.51.57 AM | Сообщение # 54
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (KAKA)
Мозги себе купи !!!не ребят.. мы точно не заберём Аден с Гираном.. так что будем сиджеть и сосать хуй, как обычно вообщем

ну неушто как я этого долго ждал, наконец то вы сами признались что кроме как сосать хуй больше неумеете, сами о себе говорят такую хуйню а потом орёт что мы "лохи" biggrin wink happy smile cool biggrin biggrin


 
НихуясебеДата: Суббота, 17.11.2007, 0.57.08 AM | Сообщение # 55
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (12345)
ХУЙ ВАМ А НЕ ГИРАН ПИДАРЫ!!!!!
Добавлено (16.11.2007, 19:54)
---------------------------------------------
И НЕКАКОГО ВАМ АДЕНА

да что ты тут орёш ЛОХ, мне больше всего в тебе нравится то... что ты себя ставиш выше чем ты есть wink слушай я как незайду ты всё время дома, это как понемать? или ты невыходиш из дома потому что тебя все ебашут в районе? и когда ты мне номер даш, а то я уже заебался ждааааать а то ты меня всё завёш и завёш к себе в гости surprised biggrin дык нах мне ехать если ты из себя ни кого непреставляеш (Тыб поехал к токому? я думаю нет... wink ) если даш свой номер... я тебе на словах норм обосную кто ты и что ты за чмо, и поверь после этого я от тебя в свою сторону ни одного плохого слова в чате неувижу.
з.ы. и вы уже заебали, если тут регистрируйтесь хоть делайте те ники которые у вас в игре!


 
НихуясебеДата: Суббота, 17.11.2007, 1.03.53 AM | Сообщение # 56
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Maks)
ДА?????ТАК ИДИ К САДИСТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИДАРУ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕТА СЦУКА ОСЕБЕ БОЛШОГО МНЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ЕТОТ ЛОХ МНОГОВО НЕ ГОВОРИТ И НЕДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ КИДАЛАМИ КАК ОН ЕТО ЛЮБЕТ!!!!!!!!!!!

Quote (KaJIbMaP4er)
ТЫ БЛЯ ЕБАНЫЙ ПИДАР ЕЩЁ МЕНЯ УЧИТЬ БЛЯ ДОНАТИТЬ Я В ЕТУ ИГРУ ВКИНУЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ЗА СВОЮ ГНИЛУЮ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАЛ

Блять я непойму вы чё на какое то говно обращаете внемание? Вам ли непохуй что ЛОХИ пиздят?


 
НихуясебеДата: Суббота, 17.11.2007, 1.06.41 AM | Сообщение # 57
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
12345, КАКА, удалю вас нах, норм зарегистрируйтесь под теми никами которые в игре

 
NichtДата: Суббота, 17.11.2007, 2.56.32 AM | Сообщение # 58
Нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума, попрошу вас прекратить бессмысленные дискуссии на эти темы, я вас уверяю сервер не купленный, всё идёт своим чередом, Садист бегает в своём шмоте, уж я то это знаю 100%, так что попрошу закрыть тему и прекратить это! на сервере всё идёт своим чередом, и никакие деньги здесь не при чём.
 
НихуясебеДата: Суббота, 17.11.2007, 3.22.11 AM | Сообщение # 59
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Блять я непонял, ты чё ещё его одна секретарша, за Садиста глотку порвёте? Вот вы лохи... ваш Садист боится попиздеть по телефону а понтов ууууууууу... Вы хоть думайте что вы делаете и за кого идёте.

 
MaksДата: Суббота, 17.11.2007, 9.50.24 AM | Сообщение # 60
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маквели поддержую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Садист внатуре кидало а делает кидал других людей!!!!!!!!!!!!если он лох так он и в афреке лох!!!!!!проебал кланхол да такой кипеш поднял ппц !!!!!!!!!ты мол кидало ты на етом сервере хуй прожевеш!!!ети слова были написаны мне от садиста!!!Дреня сведетиль!


 
OnlyPro » Обсуждение клана OnlyPro » Осады » Гиран (ОСАДА ГИРАНА)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz