.OnlyPro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
OnlyPro » Беседка » Ссылки на разные приколы » Новогодний тест
Новогодний тест
KaJIbMaP4erДата: Понедельник, 12.11.2007, 8.11.36 PM | Сообщение # 1
ЗадротиЩе
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.grudina.info/newyear/index.php пройди тест и поржи П.С используйте побольше ненормативной дексики ну типа я твой рот ебал шлюха хуй и всё такое biggrin

one of the greatest l2 players:)
 
НихуясебеДата: Понедельник, 12.11.2007, 8.51.41 PM | Сообщение # 2
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Ахуенная тема я ржал biggrin biggrin biggrin

 
DrenyaДата: Понедельник, 12.11.2007, 8.56.25 PM | Сообщение # 3
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Калмарчик ну и тест я чють не усацался с сосмиху clap
Бомба .

Добавлено (12.11.2007, 20:56)
---------------------------------------------
Я тоже и давольно сильно


 
MaksДата: Вторник, 13.11.2007, 0.49.50 AM | Сообщение # 4
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гы вотето прикол жыр мне понравился!!!)))))))

 
TITgladiusДата: Вторник, 13.11.2007, 5.27.42 PM | Сообщение # 5
ЗадротиЩе
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ебать я хуею , пиздатая вещь .теперь мне неодна сука настроение не испортит
 
MaksДата: Вторник, 13.11.2007, 10.20.46 PM | Сообщение # 6
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
гыгы

 
HOCДата: Пятница, 16.11.2007, 1.35.54 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГГГГГГГГЫЫЫЫ tongue
 
DrenyaДата: Вторник, 20.11.2007, 12.21.46 PM | Сообщение # 8
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыы =))

 
MedeiroSДата: Среда, 26.12.2007, 1.13.17 PM | Сообщение # 9
Нуп
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыыы прикольный тест biggrin biggrin

накуй эти подписи:)
 
Taliban4ikДата: Среда, 26.12.2007, 4.30.55 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да яД! smile

 
FarsakenДата: Четверг, 27.12.2007, 3.56.52 AM | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. дохуя лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-ух ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в сисьску =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает атцом нупов ла2 и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "pidr" И заставляет меня чинить его целку . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейдж с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а сцуканшой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцукан, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный много чего:) забери меня к себе или вышли мне презик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на заточку шини . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телок). Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сцукан ! biggrin :D

я со смеху помер респект !!!


Expert no Mercy


Сообщение отредактировал Farsaken - Четверг, 27.12.2007, 3.57.41 AM
 
НихуясебеДата: Четверг, 27.12.2007, 4.27.26 AM | Сообщение # 12
Администрация нахЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирюха. Мне стоко неживут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункер бляе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в левое ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я твой рот ебал скатина". Мой папа работает мастер сталярно плотнических и паркетных работом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шавка ебанная" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в line-age2 в песочнице с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирюха, а Пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лимон баксов. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Мудак !

 
Taliban4ikДата: Пятница, 28.12.2007, 11.32.59 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ухахахаха ппц тема яркая)

 
Energ1zerДата: Понедельник, 21.01.2008, 10.59.59 PM | Сообщение # 14
Нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадимка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до зависит от погоды. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня боян и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля буду". Мой папа работает каменьшиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я твю маму ебал" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в л2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадимка, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне боян. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец просто. Помни что я верю в тебя жоробас ебучий !

Добавлено (21.01.2008, 10.59.59 Pm)
---------------------------------------------
кстате (с)KaJIbMaP4er я пас забыл)

 
Taliban4ikДата: Среда, 23.01.2008, 9.15.00 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не плохо)

 
oneillДата: Четверг, 21.02.2008, 9.14.43 PM | Сообщение # 16
ЗадротиЩе
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у трих почти одинаково но всровно ха-хашно!


 
Taliban4ikДата: Пятница, 22.02.2008, 0.17.58 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зделай ты и выложи свое.

 
123Дата: Суббота, 01.03.2008, 3.11.34 PM | Сообщение # 18
Нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыыЫыы,темка кул
 
oneillДата: Пятница, 25.04.2008, 10.34.37 PM | Сообщение # 19
ЗадротиЩе
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут папарази. Мне не знаю лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под паркетоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до дохуя. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ох пиздец!". Мой папа работает сосуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еби себя в рот!" И заставляет меня чинить его писюн. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ити в подвал и дрочить всем с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не папарази, а ебанашка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудопроёбище, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бица головой об стена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя пидрюк! !

Деду Морозу ! папарази



 
Taliban4ikДата: Суббота, 26.04.2008, 5.32.52 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin

 
OnlyPro » Беседка » Ссылки на разные приколы » Новогодний тест
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz